Продажа, аренда складской техники и гольфкаров
+7 (929) 829-28-47 8 (800) 550-22-96
г. Краснодар, ул. Уральская 106/1

Мировой бренд китайских погрузчиков CHL (Heli) Краснодар

Все премиум-бренды складской техники у одного дилера в Краснодаре.

Мы обладаем самой лучшей подборкой вилочных погрузчиков для бизнеса в Краснодарском крае и по ЮФО.
Предлагая Вам премиум-бренды среди японских и китайских вилочных погрузчиков, мы обеспечиваем Ваш бизнес гарантированно надежной техникой
В нашей коллекции брендов не хватало только одного. Представляем Вам автопогрузчики CHL более известные на российском рынке как HELI.

Рады Вам представить новую линейку китайских вилочных погрузчиков CHL (HELI). Новый бренд с проверенным качеством.
Один из лидеров китайской вилочной техники - завод Anhui Heli - теперь поставляет свой экспортный бренд CHL, зарекомендовавший себя во многих европейских и азиатких странах, теперь и в Россию.
Гарантированное качество производства, надежные детали по доступным ценам.
На склад пришло более 120 единиц техники, в связи с таким объемом, мы делаем Вам предложения, от которых сложно будет отказаться.

СHL – это новый бренд от крупнейшего производителя китайской складской техники ANHUI HELI CO., LTD, вобравший в себя новейшие разработки с использованием инновационных технологий. На сегодняшний день в продуктовый ряд CHL входит более 200 моделей складских машин различной комплектации, которые отлично зарекомендовали себя в странах Европы и Америки.

Уточняйте цены, наличие и комплектацию у менеджеров по телефону: +79282104321
или по электронной почте: mpg@pogr.info
А также приезжайте к нам в офис по адресу: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 220Д

Вилочные погрузчики под брендом CHL поставляются в более чем 150 стран мира, в том числе в: США, Канаду, Францию, Мексику, ОАЭ, Бельгию, Польшу, Турцию, Бразилию, Великобританию, Чешскую республику и др.